Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средняя цена легальной услуги от 5 500 рублей

Свяжитесь с нами и получите официальную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем Ваше время. С нами Вам не придется долго отбирать подходящих владельцев недвижимости, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и долго ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению легальной временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность онлайн ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную цену услуг , а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе штампа в паспорт потребуется согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для процесса оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для получения формы 3 в Старом Осколе? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Редко хитрые работники образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут неуверенность в подлинности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому документу не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пособие или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024